Смотр - конкурс "Снежный городок"

В выходной  день на прогулочных площадках детского сада было очень оживленно. В рамках смотра – конкурса « Снежный городок», родители и дети совместно с воспитателями  делали снежные постройки. После 3-4 часов работы на площадках появились  реалистичные сказочные персонажи, морские жители, крепости, горки, лабиринты, постройки для метания в цель, тоннели для подлезания и многое другое. Погода в этот день была подходящей для творения, снег сам просился в руки, чтоб из него лепили. После проделанной работы результатами были довольны и сами родители. Фотографии с постройками были выложены воспитателями в социальной сети в Контакте.   Было приятное удивление для детей, вышедших на прогулку после выходных, увидеть такие постройки на своем участке. Дети с удовольствием играли возле этих построек. Мальчишки облюбовали крепости, играя в снежки. На одном из участков красовался огромный танк.

Говорим спасибо родителям за отзывчивость, творчество, мастерство и огромное желание порадовать детей.