Праздник хорошего настроения.

Что нужно для хорошего настроения? Музыка? Танцы? Да!!! А если  это в хорошей компании, то это вдвойне весело. Что загрустили? По дому скучаем? Тогда давай, включаем музыку и танцуем. Для поддержания хорошего настроения и для установления эмоционального контакта между педагогом и детьми и для снятия напряжения у детей, находящихся на стадии адаптации воспитатели группы «Ромашка» часто используют веселую музыку. И ребенок, забыв о своих переживаниях, обязательно отзовется, потихонечку начинает танцевать. Иногда в группу приходит веселый сказочный герой (воспитатель в маске) и организует веселые игры – танцы под музыку. От улыбок даже хмурое настроение становится светлым. За играми и танцами время проходит быстро. А вот и наши любимые мамы! Всем весело и хорошо.