Выставка творческих работ "Пасхальное чудо".

Что такое «Пасха»? Пасха – главный православный праздник, несущий свет и радость целым народам, в семьи и душу каждого верующего. Согласно древним традициям, главными символами православной Пасхи являются кулич и крашенные яйца. Этот праздник, в первую очередь, обо всем дорогом и главном, что есть у людей: о добре, о любви, о детях, о прощении. Воспитатели рассказали детям про этот праздник, про традиции и обычаи, которые существовали.
 В честь этого замечательного праздника в старшей группе «Белочка» была организована выставка творческих работ воспитанников группы, выполненных вместе с родителями. Выставка получилась замечательная. В каждую работу была вложена любовь и все они получились очень интересные и разнообразные. Благодарим всех родителей, кто принял участие в выставке.
Поздравляем с этим светлым праздником. И в этот день воскресный хочется пожелать блага и добра. Пусть на душе будет тепло и спокойно, над головой будет мирное небо, а рядом — любимые и веселые родные и друзья. Пусть этот праздник подарит понимание, гармонию и радость.