Итоги районного фотоконкурса "Интересный кадр"

Подведены итоги районного фотоконкурса «Интересный кадр» среди педагогических работников образовательных учреждений Чебоксарского района. Работы оценивалсиь  в 3 номинациях: «После уроков», «Дорогою добра» и «Учение с увлечением». В конкурсе участвовали и педагоги нащего детского сада.  Мы благодарим своих коллег-фотографов за  интересные кадры, многие из них  стали лучшими в разных номинациях. Поздравляем с  высокими призовыми местами:                                        Номинация  «После уроков»
2 место - фото «Из последних сил»Туптова Светлана Геннадьевна;
2место - фото «Не испорть мне причёску» Казакова Любовь Леонтьевная;
3 место - фото «Что желаете купить?» Имерукова Альбина Сергеевна;
3 место - фото «Эх, прокатимся!» Александрова Людмила Александровна.
                                                                                                                      Номинация «Дорогою добра»
2 место - фото «Столовая для птиц» Михайлова Ольга Анатольевна;

Номинация «Учение с увлечением»
2 место - фото «Полезные советы пригодятся в жизни» Туптова Светлана Геннадьевна;
2 место - фото «Мы рисуем» Александрова Людмила А.лександровна;
3 место - фото «Загадочная городецкая роспись» Семенова Галина Фёдоровна;
3 место - фото «Первые уроки азбуки» Васильева Вера Германовна;
3 место - фото «Прыг-скок» Александрова Людмила Александровна.
Дальнейших творческих высот!