Открытие новой группы.

21 марта в нашем детском саду состоялось торжественное открытие новой группы "Солнышко" на 25 мест. В празднике, посвящённом приёму малышей, приняли участие Егоров Г. И., глава администрации Чебоксарского района, начальник управления образования Чебоксарского района Романов Б.И., глава администрации Шинерпосинского сельского поселения Столяров В.В.
  По традиции была перерезана праздничная красная лента.Тёплые слова благодарностей и поздравлений звучали как от имени гостей, так и от имени родителей и сотрудников дошкольного учреждения. А самым важным поздавлением стало выступление наших воспитанников. Их пригласило на открытие группы Солнышко, разославшее всем свои лучики-приглашения. Дети порадовали всех присутствующих яркими музыкально-хореографическими номерами: "Ромашки", "Улетают сны", "Божьи-коровки".
   Стук в двери - и является сказочный герой Домовёнок Кузя. Он пропел весёлые частушки и обещал, что, как старый, но невидимый житель детского сада, будет следить за малышами и охранять их мир и покой.